Рейтинг@Mail.ru
Игорь Ледяхов вернулся в тренерский штаб футбольного "Спартака" - РИА Новости, 06.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игорь Ледяхов вернулся в тренерский штаб футбольного "Спартака"

Читать ria.ru в
Игорь Ледяхов пополнил тренерский штаб московского "Спартака", сообщает официальный сайт столичного футбольного клуба.

МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. Игорь Ледяхов пополнил тренерский штаб московского "Спартака", сообщает официальный сайт столичного футбольного клуба.

Ледяхов исполнял обязанности главного тренера "красно-белых" в августе-сентябре 2008 года после отставки Станислава Черчесова, затем работал помощником сначала Микаэля Лаудрупа, а после его увольнения в апреле 2009 года - нынешнего наставника команды Валерия Карпина.

"С поезда и сразу на тренировку, - рассказал Ледяхов, представленный игрокам на занятии во вторник. - Видимо, из-за того что столько лет жизни провел в Тарасовке, такое ощущение, как будто из "Спартака" никуда и не уходил. Впрочем, бывших спартаковцев не бывает. По этой причине без раздумий принял приглашение Валерия Карпина вернуться в команду".

С мая 2011 года 43-летний Ледяхов занимал пост спортивного директора волгоградского "Ротора", выступающего во втором дивизионе.

В качестве футболиста Ледяхов играл за "Спартак" в 1992-1994 годах, после чего перебрался в испанский "Спортинг" из Хихона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала