Рейтинг@Mail.ru
Жители Приморского края готовятся к закрытию купального сезона - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители Приморского края готовятся к закрытию купального сезона

Читать ria.ru в
В Приморье завершается купальный сезон, который в этом году был омрачен появлением акул. Впрочем, в некоторых уголках Приморского края возможности для купания еще остались, так что гости и местные жители наслаждаются последними теплыми днями, пока осень не вступила в свои права. Видео участницы проекта "Ты - репортер".

В Приморье завершается купальный сезон, который в этом году был омрачен появлением акул. Впрочем, в некоторых уголках Приморского края возможности для купания еще остались, так что гости и местные жители наслаждаются последними теплыми днями, пока осень не вступила в свои права.

Например, обитатели поселка Ливадия Приморского края пользуются каждой минутой оставшегося "некалендарного" лета. Прошедшие жаркие выходные были тому доказательством: люди с удовольствием купались в море, вода в котором прогрелась до +20 градусов, и загорали.

Кстати, в Приморье лето наступает несколько позже, чем в центральной полосе России. Когда море прогревается, его тепло долго не дает осени вступить в свои права, поэтому, в сентябре жители Приморья получают несколько дней, а иногда и недель, теплой и солнечной погоды. И если с погодой действительно повезет, купальный сезон может продолжаться до октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала