Рейтинг@Mail.ru
Около 300 млн китайцев отправятся в путешествия во время осенних праздников - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 300 млн китайцев отправятся в путешествия во время осенних праздников

Читать ria.ru в
Около 300 миллионов жителей Поднебесной собираются отправиться в путешествие на время Праздника середины осени и Дня образования КНР.

ГОНКОНГ, 6 сен - РИА.Туризм, Тереза Богатова. Около 300 миллионов жителей Поднебесной собираются отправиться в путешествие на время Праздника середины осени и Дня образования КНР.

Согласно прогнозу Китайской академии туризма и лидирующего китайского онлайн-турагентства CTrip.com, число поездок увеличится на 20% в сравнении с прошлогодним показателем. Главными туристическими направлениями, как передает агентство Синьхуа, станут Пекин, Шанхай, Ханчжоу, Гуанчжоу, Сиань и Ченду.

Предполагается, что во время праздников, которые продлятся с 10 по 12 сентября и неделю с 1 октября, колесящие по Китаю туристы потратят 145 миллиардов юаней (22,7 миллиарда долларов), что на 25% больше, чем годом ранее.

Примерно 2,2 миллиона туристов из КНР отправятся в путешествия на Мальдивы, в Таиланд, Индонезию, Гонконг и Южную Корею. В зарубежных поездках туристы, по прогнозам, потратят около 2,1 миллиарда долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала