Рейтинг@Mail.ru
Матч "Спартака" с ФК "Крылья Советов" может пройти в "Лужниках" - клуб - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матч "Спартака" с ФК "Крылья Советов" может пройти в "Лужниках" - клуб

Читать ria.ru в
Матч 24-го тура чемпионата России по футболу между московским "Спартаком" и самарскими "Крыльями Советами" может состояться в "Лужниках", заявил агентству "Р-Спорт" заместитель гендиректора по административно-техническим вопросам и связям с общественностью "Спартака" Роман Асхабадзе.

МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Матч 24-го тура чемпионата России по футболу между московским "Спартаком" и самарскими "Крыльями Советами" может состояться в "Лужниках", заявил агентству "Р-Спорт" заместитель гендиректора по административно-техническим вопросам и связям с общественностью "Спартака" Роман Асхабадзе.

Информацию о том, что встреча пройдет 18 сентября на стадионе "Локомотив", распространил играющий тренер "Спартака" Андрей Тихонов, для которого этот матч станет прощальным в карьере профессионального футболиста.

"Андрей Тихонов опирался на слухи, заявляя о том, что такое возможно. Но до тех пор, пока официальной информации на сайте клуба не появилось, говорить не о чем. Еще не факт, что матч пройдет на "Локомотиве", - сказал Асхабадзе по телефону.

Кроме того, заместитель гендиректора не стал придавать значения сообщениям о том, что "Спартак" в 2012 году откажется от выступления в "Лужниках", по причине чего клуб прорабатывает варианты аренды "Локомотива" или стадиона имени Э. Стрельцова.

"Если будет конкретика по этому вопросу, то мы будем готовы эту тему конструктивно обсуждать. Пока ее нет. В "Спартаке" еще не выработали позицию по этому вопросу", - заявил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала