Ямайская бегунья Кемпбелл-Браун выиграла 200-метровку на ЧМ - РИА Новости, 02.09.2011

Ямайская бегунья Кемпбелл-Браун выиграла 200-метровку на ЧМ

© REUTERS / Kim Kyung-HoonВероника Кемпбелл-Браун
Вероника Кемпбелл-Браун
Ямайская бегунья Вероника Кемпбелл-Браун выиграла золотую медаль на дистанции 200 метров на чемпионате мира в Тэгу. В финальном забеге действующая олимпийская чемпионка в этой дисциплине финишировала с результатом 22,22 секунды, опередив американок Кармелиту Джетер (22,37) и Аллисон Феникс (22,42).

МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Ямайская бегунья Вероника Кемпбелл-Браун выиграла золотую медаль на дистанции 200 метров на чемпионате мира в Тэгу.

В финальном забеге действующая олимпийская чемпионка в этой дисциплине финишировала с результатом 22,22 секунды, опередив американок Кармелиту Джетер (22,37) и Аллисон Феникс (22,42).