Хоккеисты минского "Динамо" победили "Донбасс" на предсезонном турнире - РИА Новости, 01.09.2011

Хоккеисты минского "Динамо" победили "Донбасс" на предсезонном турнире

Минское "Динамо" взяло верх над хоккейным клубом "Донбасс" на старте предсезонного турнира "Кубок Донбасса" в Донецке. Матч завершился со счетом 5:1 в пользу минчан.

МОСКВА, 1 сен - РИА Новости. Минское "Динамо" взяло верх над хоккейным клубом "Донбасс" на старте предсезонного турнира "Кубок Донбасса" в Донецке.

Матч, прошедший в четверг, завершился со счетом 5:1 в пользу минчан.

Дубль оформил Чарльз Линглет, который с интервалом в 47 секунд дважды отличился на 8-й минуты игры. Также в составе победителей точными бросками отметились Збынек Иргл (26-я минута), Андрей Стась, реализовавший большинство на 29-й минуте, и Теему Лайне (43). Единственную шайбу "Донбасса" забросил Александр Журун (27).

Кубок Донбасса, в котором также участвуют петербургский СКА и рижское "Динамо", завершится 3 сентября.