ХК "Барыс" обыграл "Автомобилист" на предсезонном турнире - РИА Новости, 01.09.2011

ХК "Барыс" обыграл "Автомобилист" на предсезонном турнире

Хоккеисты казахстанского "Барыса" в гостях победили екатеринбургский "Автомобилист" в третьем туре предсезонного турнира "Каменный цветок". Встреча, состоявшаяся в культурно-развлекательном комплексе "Уралец", завершилась со счетом 5:3 (0:1, 2:0, 3:2) в пользу казахстанской команды.

МОСКВА, 1 сен - РИА Новости. Хоккеисты казахстанского "Барыса" в гостях победили екатеринбургский "Автомобилист" в третьем туре предсезонного турнира "Каменный цветок".

Встреча, состоявшаяся в четверг в культурно-развлекательном комплексе "Уралец", завершилась со счетом 5:3 (0:1, 2:0, 3:2) в пользу казахстанской команды.

В составе победителей дублем отметился Найджел Доус (36-я минута и 60-я), еще по голу забили Эндрю Хатчинсон (32-я минута), Иржи Новотны (48-я) и Роман Старченко (59-я). У "Автомобилиста" шайбы забросили Сергей Ступин (12-я минута), Александр Антропов (45-я) и Виктор Костюченок (55-я).