Хоккеисты ЦСКА переиграли "Атлант" на старте Кубка мэра Москвы - РИА Новости, 01.09.2011

Хоккеисты ЦСКА переиграли "Атлант" на старте Кубка мэра Москвы

Московский хоккейный клуб ЦСКА одержал победу над подмосковным "Атлантом" в стартовом матче Кубка мэра Москвы. Встреча завершилась победой армейцев в овертайме со счетом 3:2 (0:0, 2:1, 0:1, 1:0).

МОСКВА, 1 сен - РИА Новости. Московский хоккейный клуб ЦСКА одержал победу над подмосковным "Атлантом" в стартовом матче Кубка мэра Москвы.

Встреча, состоявшаяся в четверг, завершилась победой армейцев в овертайме со счетом 3:2 (0:0, 2:1, 0:1, 1:0).

В составе победителей дублем отметился Никита Кучеров (29-я и 63-я минуты), еще один гол забил Денис Паршин (37).

У подмосковных хоккеистов шайбы забросили Андрей Зубарев (22) и Юнас Андерссон (55).