Рейтинг@Mail.ru
Полицейские опрашивают пострадавших в результате драки в центре Москвы - РИА Новости, 01.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейские опрашивают пострадавших в результате драки в центре Москвы

Читать ria.ru в
"В настоящее время по данному факту проводится проверка. Сотрудники органов внутренних дел опрашивают пострадавших для установления причин и обстоятельств драки", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы. Ведется розыск остальных участников стычки.

МОСКВА, 1 сен - РИА Новости. Сотрудники полиции опрашивают пострадавших в результате драки в ночь на четверг на Театральной площади в центре Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

Ранее в четверг представитель столичного главка МВД России сообщил РИА Новости, что пятеро молодых людей 1979-1980 годов рождения подрались около двух ночи на Театральной площади. Во время конфликта трое из них избили двоих и ранили их из травматики. Потерпевшие были доставлены в больницу.

"В настоящее время по данному факту проводится проверка. Сотрудники органов внутренних дел опрашивают пострадавших для установления причин и обстоятельств драки", - сказал собеседник агентства. Ведется розыск остальных участников стычки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала