Рейтинг@Mail.ru
Первый день осени в Москве будет прохладным и дождливым - РИА Новости, 01.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый день осени в Москве будет прохладным и дождливым

Читать ria.ru в
"Предстоящим днем влияние атмосферного фронта на погоду в московском регионе сохранится. При переменной облачности местами пройдут кратковременные дожди, возможны грозы. Максимальная температура воздуха в Москве - плюс 22-24 градуса, по области - от 20 до 25 градусов тепла", - сообщает интернет-портал "Метеоновости".

МОСКВА, 1 сен - РИА Новости. Дождливая и прохладная погода ожидается в Москве в первый день осени, столбик термометра не поднимется выше плюс 24 градусов, сообщает интернет-портал "Метеоновости".

"Предстоящим днем влияние атмосферного фронта на погоду в московском регионе сохранится. При переменной облачности местами пройдут кратковременные дожди, возможны грозы. Максимальная температура воздуха в Москве - плюс 22-24 градуса, по области - от 20 до 25 градусов тепла", - говорится в сообщении.

При этом, по прогнозам синоптиков, атмосферное давление существенно меняться не будет и составит 744 миллиметра ртутного столба, что в пределах нормы.

"Экологическая обстановка в городе улучшится. За счет понижения температуры повысится и содержание кислорода в воздухе. В целом погодные условия для большинства людей будут вполне комфортными", - добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала