Рейтинг@Mail.ru
Рейсы из Москвы не смогли приземлиться в Томске из-за тумана - РИА Новости, 01.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рейсы из Москвы не смогли приземлиться в Томске из-за тумана

Читать ria.ru в
Три самолета из Москвы не смогли приземлиться в четверг в международном аэропорту "Томск" из-за тумана и ушли на запасной аэродром в Новосибирск, обратные вылеты рейсов задержаны на несколько часов, сообщили РИА Новости в справочной томского аэропорта.

ТОМСК, 1 сен - РИА Новости, Сергей Леваненков. Три самолета из Москвы не смогли приземлиться в четверг в международном аэропорту "Томск" из-за тумана и ушли на запасной аэродром в Новосибирск, обратные вылеты рейсов задержаны на несколько часов, сообщили РИА Новости в справочной томского аэропорта.

В Томск вовремя не прибыли рейсы авиакомпании "S7" и "Трансаэро" из Москвы (Домодедово) и авиакомпании "UTair" из Москвы (Внуково).

"Они ушли в аэропорт "Толмачево" (Новосибирск) из-за тумана в нашем аэропорту. Сейчас туман рассеялся, и первый самолет уже прибыл в Томск - авиакомпании "UTair", и пассажиры скоро вылетят в Москву", - сказали в справочной.

Самолет "UTair" прибыл в Томск 4-часовой задержкой. Самолеты "S7" и "Трансаэро", как ожидается, прибудут в Томск также с 4-часовой задержкой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала