Хоккеисты "Амура" одолели "Авангард" на предсезонном турнире - РИА Новости, 30.08.2011

Хоккеисты "Амура" одолели "Авангард" на предсезонном турнире

Хабаровский хоккейный клуб "Амур" одержал победу над омским "Авангардом" в матче предсезонного турнира "Каменный цветок" в Екатеринбурге. Встреча завершилась со счетом 1:0.

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Хабаровский хоккейный клуб "Амур" одержал победу над омским "Авангардом" в матче предсезонного турнира "Каменный цветок" в Екатеринбурге.

Встреча, прошедшая во вторник, завершилась со счетом 1:0. Победу "Амуру" принес бросок Александра Никулина, достигший цели при игре в большинстве на 35-й минуте. На 50-й минуте Никулин мог удвоить преимущество своей команды, но не реализовал буллит. Словацкий голкипер хабаровчан Ян Лашак сделал 17 сэйвов.

В традиционном турнире "Каменный цветок" также участвуют "Автомобилист" (Екатеринбург), астанинский "Барыс", новокузнецкий "Металлург" и "Сибирь" (Новосибирск). Соревнования завершатся 2 сентября.