Рейтинг@Mail.ru
Наркополицейские изъяли 270 г героина из тайника в челябинском доме - РИА Новости, 30.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наркополицейские изъяли 270 г героина из тайника в челябинском доме

Читать ria.ru в
Наркополицейские задержали мужчину, подозреваемого в хранении более 270 граммов героина в углублении электрощитов в подъезде собственного дома в Тракторозаводском районе Челябинска, сообщает во вторник пресс-служба управления ФСКН РФ по региону.

ЧЕЛЯБИНСК, 30 авг - РИА Новости. Наркополицейские задержали мужчину, подозреваемого в хранении более 270 граммов героина в углублении электрощитов в подъезде собственного дома в Тракторозаводском районе Челябинска, сообщает во вторник пресс-служба управления ФСКН РФ по региону.

"Помощь в поимке наркодилера сотрудникам наркоконтроля оказали бдительные граждане, которые установили на лестничной площадке видеонаблюдение. Вскоре жильцы заметили, что сомнительные личности периодически проводят непонятные манипуляции в углублениях электрощита, оставляя и забирая какие-то пакеты и свертки", - говорится в сообщении.

Прибывшие по вызову наркополицейские обнаружили в нише сверток, в котором оказалось более 270 граммов героина. Это более 100 особо крупных размеров наркотика.

Оперативники изъяли партию героина и подложили вместо него муляж. С помощью системы видеонаблюдения было установлено, что подозреваемым является 34-летний мужчина, который в этом доме снимает квартиру. Он дал признательные показания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала