Лидер первенства ФНЛ "Алания" уступила "Шиннику" в матче 24-го тура - РИА Новости, 29.08.2011

Лидер первенства ФНЛ "Алания" уступила "Шиннику" в матче 24-го тура

Лидер первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) владикавказская "Алания" потерпела домашнее поражение от ярославского "Шинника" в матче 24-го тура. Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу "Шинника".

МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Лидер первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) владикавказская "Алания" потерпела домашнее поражение от ярославского "Шинника" в матче 24-го тура.

Встреча, состоявшаяся в понедельник, закончилась со счетом 1:0 в пользу "Шинника". В конце первого тайма хозяева остались вдесятером: красную карточку получил голкипер Дмитрий Хомич. Заменивший его в воротах "Алании" Давид Гиголаев на 59-й минуте не смог парировать удар форварда ярославцев Эльдара Низамутдинова.

Для "Алании" это первое домашнее поражение в ФНЛ. Кроме того, владикавказцы проиграли во втором туре кряду, но сохранили лидерство в чемпионате с 45 очками.