Рейтинг@Mail.ru
Игра ФК "Зенит" не может оставлять болельщиков равнодушными - Кришито - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игра ФК "Зенит" не может оставлять болельщиков равнодушными - Кришито

Читать ria.ru в
"Теперь будем работать над тем, чтобы опередить ЦСКА в турнирной таблице, - рассказал агентству "Р-Спорт" Доменико Кришито. - Крупная победа над "Краснодаром" меня очень порадовала: ребята сыграли отменно, ну и я сам, наверное, внес какую-то лепту в эту победу"

С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 авг - РИА Новости, Георгий Кудинов. Защитник "Зенита" и сборной Италии по футболу Доменико Кришито заявил агентству "Р-Спорт", что та игра, которую сейчас показывает его команда, "не может не влюблять в себя болельщиков Санкт-Петербурга".

В рамках 22-го тура чемпионата России "Зенит" на своем поле разгромил "Краснодар" со счетом 5:0, тогда как ЦСКА сыграл вничью со "Спартаком" (2:2), после чего питерцы и столичные армейцы сравнялись по набранным очкам.

"Теперь будем работать над тем, чтобы опередить ЦСКА в турнирной таблице, - рассказал Кришито. - Крупная победа над "Краснодаром" меня очень порадовала: ребята сыграли отменно, ну и я сам, наверное, внес какую-то лепту в эту победу. Уверен, что такой "Зенит", который все увидели в прошедшее воскресенье, не может не влюблять в себя болельщиков Санкт-Петербурга!"

Защитник сообщил, что отправляется в сборную Италии "в отменном настроении". "Я рад, что на таком ярком матче присутствовали моя жена Памела и оба ее брата. Они все тоже улетают сейчас в Италию, так что им будет о чем рассказать другим родственникам!" - заметил Кришито.

Чемпионат России возобновится после матчей сборных 10 сентября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала