Рейтинг@Mail.ru
Игрок "Локо" Кайседо сказал, что гол "Кубани" придаст ему уверенности - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игрок "Локо" Кайседо сказал, что гол "Кубани" придаст ему уверенности

Читать ria.ru в
"Думаю, этот гол должен очень сильно мне помочь, прибавить уверенности. Теперь я полностью ощущаю себя частью команды и чувствую, что приношу "Локомотиву" пользу. И надеюсь, это только начало", - рассказал нападающий "Локомотива" Фелипе Кайседо.

МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Нападающий московского футбольного клуба "Локомотив" Фелипе Кайседо после победы над "Кубанью" в чемпионате России заявил, что забитый краснодарцам гол прибавит ему уверенности, сообщает пресс-служба железнодорожников.

"Локомотив" в матче 22-го тура на выезде переиграл краснодарскую "Кубань" со счетом 1:0. Кайседо забил победный гол на 36-й минуте встречи.

"Думаю, этот гол должен очень сильно мне помочь, прибавить уверенности. Теперь я полностью ощущаю себя частью команды и чувствую, что приношу "Локомотиву" пользу. И надеюсь, это только начало. Ведь, как я уже говорил по прилету в Москву, мне очень хочется стать лучшим бомбардиром чемпионата России", - рассказал эквадорский нападающий.

Несмотря на забитый гол, Кайседо остался не вполне доволен собой, отметив, что не реализовал несколько голевых моментов.

"У меня было три отличных голевых момента, а забил я всего один раз. Конечно, в тех эпизодах здорово играл вратарь "Кубани", которого можно назвать одним из лучших игроков матча. Но все равно это не оправдывает меня. Впрочем, главное, что мы в итоге победили - это для меня самое важное", - сказал 22-летний форвард.

"Локомотив", в активе которого 36 очков, идет на 7-м месте в чемпионате России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала