Рейтинг@Mail.ru
Тайлер "Создатель" стал открытием года MTV - РИА Новости, 15.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Тайлер "Создатель" стал открытием года MTV

Читать ria.ru в
Лучшим начинающим певцом года по итогам голосования аудитории MTV стал Тайлер "Создатель" (Creator), получивший своего "лунного человечка" на церемонии Video Music Awards в воскресенье вечером.

НЬЮ-ЙОРК, 29 авг - РИА Новости, Лариса Саенко. Лучшим начинающим певцом года по итогам голосования аудитории MTV стал Тайлер "Создатель" (Creator), получивший своего "лунного человечка" на церемонии Video Music Awards в воскресенье вечером.

Чернокожий парень из Лос-Анджелеса известен как лидер альтернативной хип-хоп группы с непроизносимым названием OFWGKTA, продюсер и видеорежиссер.

Свое будущую карьеру 20-летний парень начал создавать уже в семилетнем возрасте, разрисовывая собственные обложки для CD будущих воображаемых альбомов, а в 14 лет самостоятельно научился играть на фортепиано. Его первый альбом Bastard был самостоятельно выпущен в 2009 году.

Хип-хопера критикуют за его неприятие популярной в США и, особенно, в шоу-бизнесе гей-культуры на том основании, что в своих текстах он использует не приемлемую по американским меркам лексику в адрес сексуальных меньшинств.

"Зовите меня черномазым, ничего не имею против", - парировал рэпер, отстаивая принцип "из песни слов не выкинешь".

Тайлер пришел на церемонию с мамой, которая в кадре зевала во время церемонии, однако вскочила, бурно ликуя, как только объявили имя ее сына.

В прошлом году этот титул получил канадский "чудо-мальчик" - тогда 16-летний Джастин Бибер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала