Рейтинг@Mail.ru
Жирков и Это'О помогли ФК "Анжи" сыграть вничью с "Ростовом" в ЧР - РИА Новости, 27.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жирков и Это'О помогли ФК "Анжи" сыграть вничью с "Ростовом" в ЧР

Читать ria.ru в
Звездные новички "Анжи" бразилец Роберто Карлос, россиянин Юрий Жирков и камерунец Самюэль Это'О помогли своей команде добыть ничью в гостевом матче чемпионата России по футболу против "Ростова".

МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. Звездные новички "Анжи" бразилец Роберто Карлос, россиянин Юрий Жирков и камерунец Самюэль Это'О помогли своей команде добыть ничью в гостевом матче чемпионата России по футболу против "Ростова".

Встреча, состоявшаяся в субботу в Ростове-на-Дону на стадионе "Олимп-2", завершилась со счетом 1:1.

Тренер махачкалинцев Гаджи Гаджиев не стал выпускать звездного новичка Это'О в основном составе, оставив его на скамейке запасных. Первая половина встречи запомнилась лишь ранней заменой "Анжи", который был вынужден уже на 9-й минуте выпустить Махача Гаджиева вместо получившего травму Балажа Джуджака.

Во втором тайме на 58-й минуте впервые в чемпионате России на поле вышел камерунец Это'О, сменивший в нападении бразильца Диего Тарделли. Однако забил "Ростов": отличился Тимофей Калачев, точно исполнивший штрафной удар на 72-й минуте встречи.

За 10 минут до конца основного времени Жирков прорвался через трех игроков хозяев в штрафную соперника и выкатил мяч на ногу Это'О, которому оставалось лишь не промахнуться мимо пустых ворот.

"Анжи" набрал 37 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице российской футбольной премьер-лиги. "Волга" с 21 баллом занимает двенадцатую строчку.

Команда Гаджиева в следующем матче на своем поле примет нижегородскую "Волгу", а подопечные Сергея Балахнина в Нальчике сыграют против местного "Спартака".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала