Николай Шишляков выиграл первенство России по стрельбе из винтовки - РИА Новости, 27.08.2011

Николай Шишляков выиграл первенство России по стрельбе из винтовки

Николай Шишляков из подмосковного Дмитрова стал победителем первенства России по стрельбе из малокалиберной винтовки среди юниоров. Шишляков показал лучший результат в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров из положения лежа.

МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. Николай Шишляков из подмосковного Дмитрова стал победителем первенства России по стрельбе из малокалиберной винтовки среди юниоров, сообщает пресс-служба Стрелкового союза России.

Шишляков показал лучший результат в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров из положения лежа. Второе место занял Владимир Масленников, третье - Сергей Коваленко.

Первое место в стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров у девушек заняла Регина Ризванова. Серебро первенства России досталось Анастасии Рыжих, бронза - Анастасии Вячкилевой.

Соревнования по стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров выиграл Павел Юдин. На второй и третьей строчках итогового протокола разместились Андрей Почепко и Илья Липкин.