Рейтинг@Mail.ru
Широков: "Зениту" больше повезло со жребием в Лиге чемпионов, чем ЦСКА - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Широков: "Зениту" больше повезло со жребием в Лиге чемпионов, чем ЦСКА

Читать ria.ru в
"В какой-то мере "Зениту" больше повезло с группой, чем армейцам. Для ЦСКА главное сейчас выйти из группы, а не думать о конкретном месте", - заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник питерской команды и сборной России Роман Широков.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 авг - РИА Новости, Тарас Барабаш. Футболистам "Зенита" больше повезло с соперниками по групповому турниру Лиги чемпионов, чем московскому ЦСКА, заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник питерской команды и сборной России Роман Широков.

"Зенит" сыграет в группе с "Порту", "Шахтером" и клубом с Кипра АПОЕЛ. ЦСКА поборется с "Интером", "Лиллем" и "Трабзонспором".

"В какой-то мере "Зениту" больше повезло с группой, чем армейцам. Для ЦСКА главное сейчас выйти из группы, а не думать о конкретном месте", - считает Широков.

Футболист полагает, что армейцы могут занять и первое место в группе.

"Не факт, что ЦСКА поведет борьбу лишь за второе место в группе, ведь у армейцев уже есть опыт борьбы с "Интером". Думаю, из предыдущих матчей с итальянской командой в ЦСКА извлекли пользу, и теперь они сыграют с миланцами на равных", - отметил Широков.

"Зенит" на жеребьевке был посеян в третьей корзине, ЦСКА - во второй.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала