Рейтинг@Mail.ru
Результаты жеребьевки ЛЧ не самые худшие для ПФК ЦСКА - Алдонин - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Результаты жеребьевки ЛЧ не самые худшие для ПФК ЦСКА - Алдонин

Читать ria.ru в
"С "Интером" мы уже давние друзья, поэтому возможности друг друга знаем. Это, несомненно, европейский гранд. Но было понятно, что одна команда в группе точно будет очень сильная. Наверное, это не самый худший вариант", - заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник команды Евгений Алдонин.

МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Результаты жеребьевки группового этапа футбольной Лиги чемпионов могли быть намного хуже для ЦСКА, заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник команды Евгений Алдонин.

В группе B армейцы сыграют с итальянским "Интером", французским "Лиллем" и турецким "Трабзонспором".

"С "Интером" мы уже давние друзья, поэтому возможности друг друга знаем. Это, несомненно, европейский гранд. Но было понятно, что одна команда в группе точно будет очень сильная. Наверное, это не самый худший вариант. Я нисколько не расстроен. У нас есть хорошие шансы в этой группе", - сказал в телефонном разговоре Алдонин.

При этом армеец признал, что "Лилль" - далеко не самый слабый соперник. "Эта команда - чемпион Франции, а это серьезно, - пояснил собеседник агентства. - Во французском чемпионате вообще все команды физически крепкие, неуступчивые. "Лион", который вчера играл с "Рубином", тому лишнее подтверждение, поэтому надо признать, что "Лилль" - хорошая команда. Турки, как правило, всегда хорошо играют дома. Это "домашние" команды".

Алдонин добавил, что ЦСКА могли достаться и "Барселона" с "Манчестер Юнайтед". "Хотя сложно сейчас по горячим следам говорить. У нас будет много времени для того, чтобы посмотреть, проанализировать наших соперников. Но по ощущениям все не так страшно. Наверняка есть группы с более громкими именами", - заключил футболист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала