Футболисты "Реала" победили "Галатасарай" в матче за Кубок Бернабеу - РИА Новости, 25.08.2011

Футболисты "Реала" победили "Галатасарай" в матче за Кубок Бернабеу

© REUTERS / Juan Medina Игровой момент матча "Реал" - "Галатасарай"
Игровой момент матча Реал - Галатасарай
Футболисты мадридского "Реала" обыграли турецкий "Галатасарай" со счетом 2:1 в матче за Кубок Сантьяго Бернабеу, прошедшем в столице Испании.

МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Футболисты мадридского "Реала" обыграли турецкий "Галатасарай" со счетом 2:1 в матче за Кубок Сантьяго Бернабеу, прошедшем в среду в столице Испании.

Розыгрыш трофея, посвященный памяти бывшего президента "Реала" Сантьяго Бернабеу, состоялся в 33-й раз, и мадридский клуб одержал в нем 22-ю победу.

Полузащитник турецкой команды Сельджук Инан открыл счет во встрече на 11-й минуте, однако защитник "Реала" Серхио Рамос помог своему клубу отыграться на 34-й минуте. Победу мадридцам принес гол французского нападающего Карима Бензема (51).