Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Рубина" не уронят честь клуба в матче ЛЧ - игрок "Лиона" - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Рубина" не уронят честь клуба в матче ЛЧ - игрок "Лиона"

Читать ria.ru в
"На всех игроках "Лиона" лежит огромная ответственность. Мы понимаем, насколько важна эта игра. Бой будет интересным, я думаю, что "Рубин" не сказал своего последнего слова. Наши соперники сделают все, чтобы победить "Лиона" после поражения во Франции и не уронить честь клуба", - сказал нападающий французской команды Бафетимби Гомис журналистам.

КАЗАНЬ, 23 авг - РИА Новости. Футболисты казанского "Рубина" сделают все возможное, чтобы выбить "Лион" из Лиги чемпионов, заявил на пресс-конференции нападающий французской команды Бафетимби Гомис.

В первой встрече четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов, которая состоялась 17 августа, "Лион" выиграл у "Рубина" на своем поле со счетом 3:1. В среду, 24 августа, французский клуб проведет ответный матч в Казани.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Рубин" - "Лион" >>

"На всех игроках "Лиона" лежит огромная ответственность. Мы понимаем, насколько важна эта игра. Бой будет интересным, я думаю, что "Рубин" не сказал своего последнего слова. Наши соперники сделают все, чтобы победить "Лиона" после поражения во Франции и не уронить честь клуба", - сказал Гомис журналистам.

Форвард, дважды отличившийся в первой игре, отметил, что физически и психологически его команда хорошо готова к предстоящей встрече. "Для начала сезона "Лион" находится в хорошей форме. Что-то получается, что-то нет. Все стараются. Мы осознаем, какие ошибки совершили в прошлых играх, постараемся их исправить", - отметил футболист.

По словам Гомиса, ему все равно, на кого в итоге будет записан гол, забитый им в концовке первого тайма стартового матча. После удара нападающего мяч задел ногу защитника "Рубина" Соломона Кверквелия и влетел в сетку ворот казанцев. "Не думаю, что однозначно там был мой гол. Это наша коллективная победа, заслуга всей команды. Как бы там не было, мяч побывал в сетке после удара футболиста нашей команды", - сказал Гомис.

Нападающий "Лиона" заявил, что его команда постарается не допустить прежних ошибок и надежнее сыграть в обороне в начале матча. В первой встрече "Рубин" открыл счет уже на третьей минуте, заставив соперника отыгрываться. "Да, мы рисковали, но и наши соперники были чемпионами своих стран и обычно много забивали. Сделаем все, чтобы эта ошибка не повторилась. Может, нам не хватало концентрации, но постараемся это наверстать. "Лион" сделает все, чтобы показать свое настоящее лицо и красивый футбол", - добавил форвард "Лиона".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала