Рейтинг@Mail.ru
У "Рубина" есть футболисты, способные огорчить "Лион" - Гершкович - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У "Рубина" есть футболисты, способные огорчить "Лион" - Гершкович

Читать ria.ru в
"При определенных обстоятельствах "Лион" проходить можно и нужно. Это явно не нерешаемая задача, - сказал агентству "Р-Спорт" бывший тренер сборной России Михаил Гершкович. - Да, серьезного ресурса в атаке у "Рубина" не видно, но есть футболисты, которые иногда могут прыгнуть выше своей головы".

МОСКВА, 23 авг - РИА Новости. В составе "Рубина" есть футболисты, способные решить судьбу двухраундового противостояния с "Лионом" в Лиге чемпионов в пользу казанской команды, считает бывший тренер сборной России Михаил Гершкович.

Первый матч раунда плей-офф во Франции "Рубин" проиграл со счетом 1:3. Ответный поединок пройдет в Казани 24 августа, начало встречи в 20.00 мск. Казанцы в предыдущие два сезона попадали в групповой этап Лиги чемпионов напрямую на правах чемпиона России.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Рубин" - "Лион" >>

"При определенных обстоятельствах "Лион" проходить можно и нужно. Это явно не нерешаемая задача, - сказал Гершкович агентству "Р-Спорт" по телефону. - Да, серьезного ресурса в атаке у "Рубина" не видно, но есть футболисты, которые иногда могут прыгнуть выше своей головы. Главное, чтобы это был день "Рубина. Хочется, чтобы команде сопутствовала удача".

По словам эксперта, Бердыев "лучше всех знает о положении дел в "Рубине", держит руку на пульсе". "Серьезный, очень грамотный специалист. Он и определит, за счет чего можно решать столь непростую задачу", - добавил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала