Рейтинг@Mail.ru
Эсеры рассказали, когда назовут своего кандидата в президенты - РИА Новости, 23.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эсеры рассказали, когда назовут своего кандидата в президенты

Читать ria.ru в
Эсеры обнародуют имя своего кандидата на президентские выборы лишь после того, как станет известно, кто пойдет от "тандема", сообщил лидер фракции "Справедливая Россия" в Госдуме Николай Левичев.

МОСКВА, 23 авг - РИА Новости. Эсеры обнародуют имя своего кандидата на президентские выборы лишь после того, как станет известно, кто пойдет от "тандема", сообщил лидер фракции "Справедливая Россия" в Госдуме Николай Левичев.

"Пока не будет открыт этот черный ящик, достаточно бессмысленно нам вести плодотворную дискуссию о том, кто будет кандидатом от партии "Справедливая Россия", - сказал Левичев на пресс-конференции в Москве.

"То, что такой кандидат должен быть, ни для кого в нашей партии не секрет", - добавил он.

Ранее лидер "Справедливой России" Сергей Миронов говорил, что, по его мнению, президент Дмитрий Медведев и премьер Владимир Путин будут до последнего откладывать объявление имени кандидата, который пойдет на президентские выборы в 2012 году, и не исключал, что интрига разрешится только в декабре. Он пояснил, что, по его мнению, как только один из членов правящего тандема объявит, что он баллотируется, а второй - нет, "второй превращается в хромую утку со всеми вытекающими последствиями". Что касается кандидатуры на пост президента от "Справедливой России", то, по словам Миронова, с ней партия определится осенью.

Выборы президента РФ пройдут в марте 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала