Рейтинг@Mail.ru
В Печатниках в Москве откроют новую поликлинику - РИА Новости, 23.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Печатниках в Москве откроют новую поликлинику

Читать ria.ru в
"Мы рассчитываем открыть новую поликлинику номер 109", - доложил руководитель столичного департамента здравоохранения Леонид Печатников. По его словам, районная поликлиника 72 работает с удвоенной нагрузкой, поэтому открытие нового медучреждения необходимо.

МОСКВА, 23 авг - РИА Новости. Новая современная поликлиника откроется в Печатниках на юго-востоке Москвы в конце августа, благодаря чему разгрузится другая районная поликлиника, сообщил руководитель столичного департамента здравоохранения Леонид Печатников.

"Мы рассчитываем открыть новую поликлинику номер 109 30 августа", - доложил Печатников на заседании правительства Москвы во вторник.

По его словам, районная поликлиника 72 работает с удвоенной нагрузкой, поэтому открытие нового медучреждения необходимо.

Глава департамента отметил, что поликлиника будет оснащена самым современным оборудованием и будет работать не только как районная поликлиника, но и как амбулаторный центр.

"Жители района будут получать современные медицинские услуги, не выезжая за пределы своего района", - подчеркнул Печатников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала