Хоккеисты СКА уступили в финале предсезонного турнира в Базеле - РИА Новости, 22.08.2011

Хоккеисты СКА уступили в финале предсезонного турнира в Базеле

Питерский СКА не сумели одержать победу на предсезонном хоккейном турнире, который завершился в швейцарском Базеле. В финальном матче команда Милоша Ржиги в овертайме проиграла финскому клубу ЮП - 2:3.

МОСКВА, 22 авг - РИА Новости. Питерский СКА не сумели одержать победу на предсезонном хоккейном турнире, который завершился в воскресенье в швейцарском Базеле.

В финальном матче команда Милоша Ржиги в овертайме проиграла финскому клубу ЮП - 2:3. В составе питерцев отличились Алексей Кручинин (24-я минута) и Петр Пруха (43-я), у финнов шайбы забросили Сами Ватанен (31-я) и Яни Туппурайнен, оформивший дубль. Туппурайнен сравнял счет на 52-й минуте встречи, а решающий гол забил на 4-й минуте овертайма.

Следующий поединок в рамках предсезонной подготовки СКА проведет 1 сентября против рижского "Динамо".