Футболисты "Боруссии" разгромили "Вольфсбург" в первенстве Германии - РИА Новости, 20.08.2011

Футболисты "Боруссии" разгромили "Вольфсбург" в первенстве Германии

МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. "Боруссия" на своем поле в Менхенгладбахе одержала волевую победу со счетом 4:1 над "Вольфсбургом" в матче третьего тура чемпионата Германии и вышла в лидеры немецкого первенства.

Счет на 12-й минуте открыл японский легионер гостей Макото Хосебе, но спустя три минуты Марко Ройс уравнял цифры на табло. Остальные мячи в ворота команды Феликса Магата забили Филип Данс (32, с пенальти), Рауль Бобадилья (45) и вновь Ройс (67).

Футболисты "Боруссии" набрали семь очков и вышли на первое место в турнирной таблице. На один балл отстают "Майнц" и "Ганновер 96", проведшие по два матча.