Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" и "Локомотив" должны выйти в групповой турнир ЛЕ - Талалаев - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Спартак" и "Локомотив" должны выйти в групповой турнир ЛЕ - Талалаев

Читать ria.ru в
"Спартак" и "Локомотив" являются фаворитами своих пар, - заявил агентству "Р-Спорт" известный специалист Андрей Талалаев. - И по составу, и по качеству игры, и по опыту выступлений в европейских турнирах. Поэтому полагаю, что обе команды должны проходить в следующий раунд Лиги Европы".

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Московские клубы "Спартак" и "Локомотив" имеют заведомое преимущество над своими соперниками по квалификационному раунду и должны проходить в групповой этап футбольной Лиги Европы, заявил агентству "Р-Спорт" известный специалист Андрей Талалаев.

"Красно-белые" в четверг проведут в Польше первую встречу двухраундового противостояния с "Легией" за право выхода в групповой этап турнира, а железнодорожники в Москве встретятся со словацким клубом "Спартак" (Трнава). Третий российский участник соревнования, владикавказская "Алания", сыграет в Турции с "Бешикташем".

"Спартак" и "Локомотив" являются фаворитами своих пар, - сказал по телефону Талалаев. - И по составу, и по качеству игры, и по опыту выступлений в европейских турнирах. Поэтому полагаю, что обе команды должны проходить в следующий раунд Лиги Европы. "Локомотиву", в частности, надо сыграть в свою игру, со множеством создаваемых хороших моментов для взятия ворот, но при более высоком, чем в последних матчах чемпионата России, уровнем реализации".

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Легия" - "Спартак" М >>

Собеседник агентства добавил, что "Алании" придется "сложно в играх с "Бешикташем", поскольку она является молодой командой и не имеет большого еврокубкового опыта".

"Не думаю, что встречи на предыдущем этапе с казахским "Актобе" стали для осетинской команды тем уроком, которому учат матчи еврокубков, - продолжил специалист. - Встреча в Турции как раз и будет для команды первой серьезной проверкой".

Эксперт подчеркнул, что "Бешикташ", несмотря на то, что потерял ряд ведущих игроков, "по-прежнему являются сильной командой, показывающей хороший уровень игры".

"Но "Алания" при должной концентрации игроков и определенной удаче может составить конкуренцию сильному сопернику, - добавил Талалаев. - Хотел бы пожелать удачи всем нашим командам".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала