Рейтинг@Mail.ru
Шесть лауреатов ОИ и ЧМ из США выступят на ЧМ по борьбе в Стамбуле - РИА Новости, 18.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шесть лауреатов ОИ и ЧМ из США выступят на ЧМ по борьбе в Стамбуле

Читать ria.ru в
Шесть чемпионов и призеров Олимпиад и мировых первенств включены в состав сборной США для участия в чемпионате мира, который состоится в сентябре в Стамбуле, сообщает официальный сайт Федерации спортивной борьбы России.

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Шесть чемпионов и призеров Олимпиад и мировых первенств включены в состав сборной США для участия в чемпионате мира, который состоится в сентябре в Стамбуле, сообщает официальный сайт Федерации спортивной борьбы России.

Турнир в Турции пройдет с 12 по 18 сентября и будет отборочным к Олимпиаде 2012 года в Лондоне.

Право представлять страну на крупнейшем соревновании года, в частности, доверено олимпийскому чемпиону Афин по вольной борьбе Каэлю Сэндерсону (весовая категория до 84 кг), который в преддверии Игр в Англии вернулся в большой спорт после шестилетнего перерыва.

В состав американской команды также включены такие титулованные атлеты как чемпион мира-2002 Дремайл Байерс (греко-римская борьба, 120), победительница чемпионата мира-2008 Кларисса Чун (48), бронзовый призёр мирового первенства-2009 Тервел Длагнев (вольная борьба, 120), обладатель бронзовой награды чемпионата мира-2005 Джастин Руис (греко-римская борьба, 96) и серебряный призер мирового первенства-2010 Елена Пирожкова (63).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала