Рейтинг@Mail.ru
Второй самолет легальной авиаразведки построят в РФ в следующем году - РИА Новости, 18.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Второй самолет легальной авиаразведки построят в РФ в следующем году

Читать ria.ru в
Второй самолет, специально оборудованный для международной программы "Открытое небо", будет построен в России для ведения официальной воздушной разведки в рамках проекта в 2012 году, сообщил РИА Новости в четверг на авиасалоне МАКС-2011 гендиректор - генеральный конструктор концерна "Вега" Владимир Верба.

ЖУКОВСКИЙ (Московская область), 18 авг - РИА Новости. Второй самолет, специально оборудованный для международной программы "Открытое небо", будет построен в России для ведения официальной воздушной разведки в рамках проекта в 2012 году, сообщил РИА Новости в четверг на авиасалоне МАКС-2011 гендиректор - генеральный конструктор концерна "Вега" Владимир Верба.

На МАКС-2011 выставлен первый Ту-214ОН, а всего в России будет два таких самолета в рамках проекта.

"Второй самолет Ту-214ОН будет построен в России для участия в программе "Открытое небо", то есть ведения официальной воздушной разведки, к концу 2012 года", - сказал Верба.

Концерн "Вега" определен головной организацией по созданию авиационной системы наблюдения "Открытое небо" (АСН ОН) для обеспечения обязательств России по договору открытого неба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала