Рейтинг@Mail.ru
После победы над "Рубином" "Лион" хочет развить преимущество в Казани - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

После победы над "Рубином" "Лион" хочет развить преимущество в Казани

© REUTERS / Robert PrattaИгровой момент матча "Лион" - "Рубин"
Игровой момент матча Лион - Рубин
Читать ria.ru в
"Все равно остается играть еще 90 минут, необходимо защитить это преимущество. Конечно, придется забивать, они же забили один гол", - сказал главный тренер "Лиона" Реми Гард.

ЛИОН, 17 авг - РИА Новости, Даниил Низамутдинов. После победы над "Рубином" в первом из двух матчей отборочного этапа Лиги чемпионов главный тренер "Лиона" Реми Гард надеется на успешное выступление в Казани.

Футболисты казанского "Рубина" проиграли в первой встрече за право выхода в групповой этап Лиги чемпионов, уступив в гостях французскому "Лиону". Поединок, проходивший во вторник вечером на поле лионского стадиона "Жерлан", завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев.

"Все равно остается играть еще 90 минут, необходимо защитить это преимущество. Конечно, придется забивать, они же забили один гол", - сказал Гард на послематчевой пресс-конференции.

Он отметил, что начало матча, когда его команда пропустила, было весьма обескураживающим.

"Мы немножко испугались на третьей минуте, ожидали другого начала", - сказал Гард, отметив, что как и в матчах чемпионата Франции против "Ниццы" и "Аяччо" его команда пропустила первой.

Он отметил, что "Лион" играл с удовольствием и заслужил победу. "Качество игры было высокое. Самое главное, игрокам нравится стиль игры, которую они демонстрируют", - заявил тренер "Лиона".

Он отметил также, что считает результат встречи логичным. "Мы могли бы забить и четвертый гол, но и "Рубин" мог забить второй гол и сделать счет 3:2. У обеих команд было по хорошему голевому моменту в конце матча, поэтому я считаю итоговый счет справедливым", - сказал наставник "Лиона".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала