Рейтинг@Mail.ru
Строительство горнолыжного комплекса "Снежинка" близится к завершению - РИА Новости, 16.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство горнолыжного комплекса "Снежинка" близится к завершению

Читать ria.ru в
Горнолыжный комплекс является частью Федерального центра подготовки по зимним видам спорта. Спортивный объект строится в рамках Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы".

Не отстает от графика строительство горнолыжного комплекса "Снежинка" в городе Чайковский Пермского края.

Горнолыжный комплекс является частью Федерального центра подготовки по зимним видам спорта. Спортивный объект строится в рамках Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы". На трамплинах горнолыжного комплекса будут проходить как тренировки спортсменов, так и соревнования российского и международного уровней. 

В состав горнолыжного комплекса входит 5 трамплинов (40 м, 65 м, 70 м, 95 м и 125 м) разного уровня сложности с подъемниками, с системой искусственного оснежения и специальным покрытием для тренировок летом.

В ближайшие несколько месяцев строителям предстоит установить специальное оборудование на всех пяти трамплинах, а также выполнить отделочные работы внутри здания гостиницы и внутри вспомогательных помещений. Кроме того, отделочные работы предстоит провести на трамплине К-125, а также во вспомогательном корпусе для горнолыжного спуска и сноуборда. Спортивный объект будет сдан в эксплуатацию в декабре 2011 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала