Рейтинг@Mail.ru
Российские баскетболистки нацелены на золото Универсиады - тренер - РИА Новости, 15.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские баскетболистки нацелены на золото Универсиады - тренер

Читать ria.ru в
"В первую очередь, мы приехали бороться за самые высокие места. Надеюсь, все у нас получится. Знаю, что сильны команды США и Австралии. Это наши первые конкуренты. Главное, чтобы у нас получилось найти свою игру за короткий промежуток времени", - заявил агентству "Р-Спорт" Александр Ковалев.

ШЭНЬЧЖЭНЬ (Китай), 15 авг - РИА Новости. Женская студенческая сборная России по баскетболу будет бороться за победу на Всемирной летней Универсиаде, которая в эти дни проходит в китайском Шэньчжэне, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер российской команды Александр Ковалев.

Россиянки нанесли крупное поражение сборной Канады на предварительном этапе турнира. Поединок группы С, который состоялся в понедельник, завершился со счетом 73:46 в пользу подопечных Ковалева.

"В первую очередь, мы приехали бороться за самые высокие места. Надеюсь, все у нас получится. Знаю, что сильны команды США и Австралии. Это наши первые конкуренты. Главное, чтобы у нас получилось найти свою игру за короткий промежуток времени", - сказал Ковалев.

Тренер подчеркнул, что его команда не получила достаточной игровой практики.

"У нас практически не было игровой практики. Более того мы проведем на один матч меньше, поскольку баскетбольная команда Мозамбика не приехала на Универсиаду. Мы должны были начинать турнир вчера матчем с ними", - отметил специалист.

По словам Ковалева, российской команде для успешного выступления необходимо улучшить игру в атаке и защите.

Во вторник, 16 августа, россиянки проведут матч против команды Польши.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала