Рейтинг@Mail.ru
Светские новости: ограбление дома Уайнхаус и концертный тур Моисеева - РИА Новости, 12.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Светские новости: ограбление дома Уайнхаус и концертный тур Моисеева

Читать ria.ru в

На прошедшей светской неделе самыми обсуждаемыми новостями стало ограбление дома Эми Уайнхаус в Лондоне и новое амплуа актера Киану Ривза. Также СМИ писали о певце Борисе Моисееве, который вернулся к концертной деятельности после долгой болезни.

Из дома Эми Уайнхаус вынесли ее незаконченные песни и личные вещи

 

Неизвестные вынесли из дома певицы Эми Уайнхаус ее невыпущенные песни, письма, а также личные вещи и любимую гитару скончавшейся исполнительницы. Отец певицы Митчелл Уайнхаус пока не обратился в полицию, решив дать злоумышленнику шанс одуматься.

Посмотреть фотоленту: Певица Эми Уанйхаус. Талантливая и скандально известная >>

После смерти Уайнхаус около 20 человек имели доступ к ее дому - это родные и друзья певицы. "Это такой удар для семьи. Митч в ярости от того, что кто-то опустился так низко. Ее близкие и звукозаписывающая компания как раз решали, что делать с невыпущенной музыкой Эми," - рассказал знакомый семьи. По мнению отца исполнительницы, вещи были похищены кем-то из приятелей его дочери.

Ранее сообщалось, что незаконченные песни Уайнхаус войдут в третий, посмертный альбом, который увидит свет в конце этого года.

Причины смерти 27-летней певицы, тело которой было обнаружено в ее лондонском доме в конце июля этого года, так официально до сих пор и не объявлены. Результаты токсикологических тестов должны появиться в течение нескольких недель, при этом вероятной считается версия о передозировке наркотиков, поскольку Уайнхаус многие годы страдала от наркотической и алкогольной зависимости.

Киану Ривз станет режиссером

Голливудский актер Киану Ривз попробует себя в роли режиссера и снимет фильм о восточных боевых искусствах. Ривз уже ведет переговоры о съемках картины "Человек тай-цзи" с компаниями ChinaFilm Group Corporation и Village Roadshow Pictures. Сообщается, что одну из ролей в фильме актер исполнит сам - он сыграет отрицательного персонажа и в процессе съемок продемонстрирует свои боевые умения. Также в фильме снимется актер Тайгер Чен, известный по роли одного из бойцов в "Матрице".

Киану Ривз – канадско-американский актер, известный по фильмам "Дракула", "Адвокат Дьявола", "Матрица".

Борис Моисеев отправится в тур с новой программой

Певец Борис Моисеев, перенесший в декабре прошлого года инсульт, вернулся к концертной деятельности и провел генеральную репетицию новой концертной программы "Танец в белом", с которой отправится в тур по России и ближнему зарубежью в сентябре. "После болезни Борис Михайлович готов отправиться в новый тур, который начнется с сентября по городам России, Украины и ближней Европы. Это будет новый материал в новой постановке", - рассказал ассистент артиста Александр Юдин.

Посмотреть фотоленту: Борис Моисеев на генеральной репетиции своей новой программы >>

Среди композиторов, написавших новые песни для Моисеева, - Раймонд Паулс, Алла Пугачева, Игорь Крутой, Игорь Николаев, Илья Резник и Анатолий Лопатин. Сценические костюмы для шоу придуманы и созданы Валентином Юдашкиным, с которым артист сотрудничает более двух десятков лет.

Выступление в рамках одного концерта рассчитано на полтора часа, в программу вошли песни из нового альбома артиста. Шоу-программу "Танец в белом" ставит коллектив MAXIMA Production из Цюриха. Тур продлится с 14 сентября и до конца года. В Москве концерт состоится ближе ко дню рождения Моисеева - 4 марта.

Напомним, в конце прошлого года Моисеев был доставлен в одну из частных клиник с подозрением на инсульт. Через некоторое время артист был переведен в НИИ неврологии РАМН. Ухудшение состояния Моисеева связывали с переутомлением - певец за два предновогодних месяца дал более 40 концертов. Выписали артиста из больницы только в начале февраля. В связи с длительным курсом реабилитации отменилась и презентация его нового альбома, запланированная ко дню рождения на 4 марта.

Материал подготовлен Glomu.Ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала