Рейтинг@Mail.ru
"Рубину" будет непросто сдержать атаки футболистов ЦСКА - Тарханов - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Рубину" будет непросто сдержать атаки футболистов ЦСКА - Тарханов

Читать ria.ru в
"Обороне "Рубина" придется непросто в противостоянии с ЦСКА. Конечно, они могут сыграть так же, как и против киевского "Динамо", где выбранная тактика принесла казанцам успех. Но у ЦСКА с нападением дела обстоят лучше, чем у киевлян", - сказал бывший тренер армейцев агентству "Р-Спорт".

МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. Столичный ЦСКА способен доставить немало проблем обороне казанского "Рубина" в матче чемпионата России по футболу, дал свой прогноз агентству "Р-Спорт" по центральной встрече 20-го тура бывший тренер армейцев Александр Тарханов.

ЦСКА сыграет с "Рубином" в российской премьер-лиге в субботу, 13 августа. Начало матча в Казани - 18.30 мск. В прошлом туре москвичи проиграли питерскому "Зениту" (0:2), а казанцы одержали победу над "Спартаком" из Нальчика (1:0).

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча ЧР "Рубин" - ЦСКА >>

"Обороне "Рубина" придется непросто в противостоянии с ЦСКА. Конечно, они могут сыграть так же, как и против киевского "Динамо", где выбранная тактика принесла казанцам успех. Но у ЦСКА с нападением дела обстоят лучше, чем у киевлян", - сказал Тарханов корреспонденту агентства "Р-Спорт" по телефону.

"Если говорить о том, как складывалась для ЦСКА недавняя игра с "Зенитом", то можно отметить, что и этот опыт может использовать "Рубин". Однако у питерцев оборона действует лучше, чем у "Рубина", да и сами защитники помастеровитее", - добавил специалист.

Тарханов считает, что "Рубин" накануне матча с ЦСКА вынужден думать и о грядущей встрече в Лиге чемпионов с французским "Лионом". "Конечно, команда настраивается прежде всего на ближайшую игру, но не думать о скорой встрече с "Лионом" в Лиге чемпионов, тоже вряд ли получится. Впрочем, с мотивацией на матч с ЦСКА проблем тоже быть не должно - "Рубину" нужно набирать очки в этой встрече, если он хочет бороться за самые высокие места в чемпионате России", - полагает он.

ЦСКА, набравший 41 очко, лидирует в чемпионате России, опережая "Зенит" на два балла. "Рубин" (33 очка) идет пятым. Казанцам предстоит гостевая встреча с "Лионом" в плей-офф квалификационного турнира Лиги чемпионов, которая состоится 16 августа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала