Матч футбольных сборных России и Бразилии на Универсиаде-2011 - РИА Новости, 12.08.2011

Матч футбольных сборных России и Бразилии на Универсиаде-2011

В четверг, 11 августа, мужская студенческая сборная России по футболу сыграла вничью с бразильцами на старте Универсиады-2011. Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгрок студенческой сборной России Александр Буданов (в красном) и игрок сборной Бразилии Луиш Паиксао (в желтом) во время матча группы B между сборными командами России и Бразилии на футбольном турнире Универсиады в Шэньчжэне.
Игровой момент матча Россия - Бразилия
1 из 9
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкРоссияне выигрывали 1:0 по ходу встречи. Гол на счету Павла Игнатовича, который смог отличиться на 33 минуте.
2 из 9
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСтуденческая сборная России по футболу радуется голу.
Студенческая сборная России по футболу
Студенческая сборная России по футболу радуется голу.
3 из 9
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгрок сборной Бразилии Жордао и игрок студенческой сборной России Георгий Гогичаев (слева направо) во время матча группы B между сборными командами России и Бразилии на футбольном турнире Универсиады в Шэньчжэне.
4 из 9
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгроки студенческой сборной России Павел Игнатович и Игорь Горбатенко (в красном слева направо) во время матча группы B между сборными командами России и Бразилии на футбольном турнире Универсиады в Шэньчжэне.
Момент матча Россия - Бразилия
5 из 9
6 из 9
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгровой момент в матче группы B между сборными командами России и Бразилии на футбольном турнире Универсиады в Шэньчжэне.
7 из 9
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Весь первый тайм мы доминировали и вели игру, но после удаления нам пришлось перестроиться и играть от обороны. У нашего соперника появилось преимущество, но в целом я считаю, что для начала это неплохой результат, потому что у сборной Бразилии сильная команда", - http://sport.ria.ru/soccer/20110811/415849562.html target=_blank>поделился мнением об игре главный тренер российской студенческой сборной Игорь Шалимов
Игорь Шалимов
8 из 9
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгрок сборной Бразилии Рональдо Сильва и игрок студенческой сборной России Георгий Гогичаев (слева направо) во время матча группы B между сборными командами России и Бразилии на футбольном турнире Универсиады в Шэньчжэне.