Травма футболиста сборной России Кержакова оказалась несерьезной - РИА Новости, 03.09.2019

Травма футболиста сборной России Кержакова оказалась несерьезной

Российская сборная обыграла в Москве команду Сербии со счетом 1:0. На 26-й минуте встречи Кержаков подвернул ногу после столкновения с защитником "Манчестер Юнайтед" Неманьей Видичем, и был вынужден уступить место на поле Павлу Погребняку, который в итоге забил победный гол.

МОСКВА, 11 авг - РИА Новости. Повреждение, полученное форвардом сборной России по футболу Александром Кержаковым в товарищеском матче против сербов, оказалось несерьезным, сообщает официальный сайт петербургского "Зенита", за который выступает игрок.

Российская сборная в среду обыграла в Москве команду Сербии со счетом 1:0. На 26-й минуте встречи Кержаков подвернул ногу после столкновения с защитником "Манчестер Юнайтед" Неманьей Видичем, и был вынужден уступить место на поле Павлу Погребняку, который в итоге забил победный гол.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча Россия - Сербия >>

Медицинское обследование показало, что травма не носит серьезного характера, и футболист готов продолжить работу в общем режиме. В пятницу, 12 июля, Кержаков начнет в общей группе подготовку к матчу 20-го тура чемпионата России "Зенит" - "Амкар", который пройдет 14 июля в Санкт-Петербурге.