Рейтинг@Mail.ru
В День города в центре Москвы перекроют движение транспорта - РИА Новости, 10.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В День города в центре Москвы перекроют движение транспорта

Читать ria.ru в
Движение автомобилей будет перекрыто на Тверской улице и улице Охотный ряд 4 сентября в связи с празднованием Дня города, а маршруты общественного транспорта изменятся. В 2011 году в День города пройдет более 700 праздничных мероприятий.

МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Движение автомобилей будет перекрыто на Тверской улице и улице Охотный ряд 4 сентября в связи с празднованием Дня города, а маршруты общественного транспорта изменятся, сообщил РИА Новости в среду источник в городской администрации.

В 2011 году в День города пройдет более 700 праздничных мероприятий. Традиционно День города в Москве празднуется в первые выходные сентября, причем основные развлекательные мероприятия проходят в субботу. Однако в этом году мероприятия пройдут в воскресенье, так как 3 сентября столица почтит память жертв теракта в Беслане.

Хроника захвата заложников в школе №1 г. Беслана в сентябре 2004 года >>

"Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение о праздновании Дня города в этом году, в связи с чем движение автомобилей и общественного транспорта будет перекрыто на Тверской улице (от Пушкинской до Манежной площади) и улице Охотный ряд (от Манежной до Лубянской площади) 4 сентября с 8.00 до 22.00", - рассказал собеседник агентства.

По словам собеседника агентства, с 15.00 до 18.00 будет также перекрыто движение по маршруту парада московского студенчества - Тверская улица, Моховая, Якиманка, Центральный парк культуры и отдыха имени Горького.

Кроме того, будут изменены маршруты и графики движения наземного общественного транспорта.

"Планируется также изменить график работы метро в связи с проведением народных гуляний в центре Москвы", - добавил сотрудник мэрии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала