Рейтинг@Mail.ru
Банк "Уралсиб" начинает выдачу кредитов на рефинансирование ипотеки - РИА Новости, 09.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк "Уралсиб" начинает выдачу кредитов на рефинансирование ипотеки

Читать ria.ru в
"Процентная ставка по программе рефинансирования ипотечных кредитов составляет от 11,5% в рублях, сроки кредитования — от 3 до 30 лет. Минимальная сумма кредита — 300 тысяч рублей. Максимальная сумма зависит от региона и составляет от 3 до 15 миллионов рублей. Комиссии за оформление и выдачу кредита отсутствуют", - сообщает пресс-служба банка.

МОСКВА, 9 авг – РИА Новости. Банк "Уралсиб" запускает программу рефинансирования ипотечных кредитов, выданных на приобретение готового или строящегося жилья, а также земельного участка, сообщает пресс-служба банка.

"Процентная ставка по программе рефинансирования ипотечных кредитов составляет от 11,5% в рублях, сроки кредитования — от 3 до 30 лет. Минимальная сумма кредита — 300 тысяч рублей. Максимальная сумма зависит от региона: для Москвы она составляет 15 миллионов рублей, для Санкт-Петербурга и Московской области — 10 миллионов рублей, для остальных городов — от 3 до 6 миллионов рублей. Комиссии за оформление и выдачу кредита отсутствуют", - говорится в пресс-релизе.

Как отметили в банке, условия новой программы распространяются как на заемщиков сторонних банков, так и на заемщиков Банка "Уралсиб".
Оформить заявку на рефинансирование ипотечного кредита можно в любом отделении Банка "Уралсиб" или в Центрах ипотечного кредитования, открытых банком в 19 крупных городах России, указывается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала