Рейтинг@Mail.ru
ФК "Зенит" необходима победа над ЦСКА в матче ЧР - Корнаухов - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Зенит" необходима победа над ЦСКА в матче ЧР - Корнаухов

© Фото предоставлено Олегом КорнауховымОлег Корнаухов
Олег Корнаухов
Читать ria.ru в
"Зениту" нужна победа кровь из носу, это понятно, чтобы не отпустить ЦСКА, - заявил агентству "Р-Спорт" бывший защитник "красно-синих" Олег Корнаухов. - Армейцы при победе убегают в отрыв и делают себе достаточно прочный плацдарм".

МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Футболистам "Зенита" "кровь из носу" нужна победа над ЦСКА в субботнем матче чемпионата России по футболу, а у армейцев пока есть "шанс на ошибку", заявил агентству "Р-Спорт" бывший защитник "красно-синих" Олег Корнаухов.

Встреча между лидерами российской премьер-лиги пройдет в субботу в подмосковных Химках. На данный момент ЦСКА занимает первое место в турнирной таблице и опережает "Зенит", идущий вторым, на 5 очков.

"Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию встречи ЦСКА - "Зенит">>

"Зениту" нужна победа кровь из носу, это понятно, чтобы не отпустить ЦСКА, - сказал Корнаухов по телефону корреспонденту "Р-Спорт". - Армейцы при победе убегают в отрыв и делают себе достаточно прочный плацдарм. У ЦСКА шанс на ошибку еще есть, потому что даже при самом неудачном раскладе команда будет на первом месте и будет иметь в запасе очки. Но у нас своеобразный чемпионат, поэтому даже в таких отрывах нет ничего страшного и криминального. Всех можно еще догнать, обогнать и перегнать. Игр еще достаточно, и все может поменяться".

Собеседник агентства затруднился дать прогноз на результат матча между ЦСКА и "Зенитом", заявив, что "все будет складываться из отдельных нюансов и мелочей, которые и повлияют на исход игры". "Все зависит от того, в каком состоянии подойдут непосредственно к этому матчу те или иные футболисты обеих команд. Понятно, что это две самые сильные команды на данный момент в нашем чемпионате, две наиболее стабильные и укомплектованные самыми сильными игроками. Тяжело предсказать результат", - признался Корнаухов.

"И там, и там хватает исполнителей высочайшего уровня в плане того, что матч может быть очень результативным, и в плане того, что матч может быть "сухим", - сказал бывший игрок ЦСКА. - Мы видим, что в предыдущем туре обе команды показали не совсем свой футбол. Игры были далеки от выдающихся. И "Зенит" мучился с Нальчиком второй тайм, и ЦСКА в Краснодаре выглядел не совсем убедительно".

Начало матча между московской и питерской командами в 18.45 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала