Рейтинг@Mail.ru
ПФК ЦСКА и "Зенит" сыграют вничью в матче чемпионата России - Панов - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПФК ЦСКА и "Зенит" сыграют вничью в матче чемпионата России - Панов

Читать ria.ru в
"Хороший будет матч, - заявил агентству "Р-Спорт" бывший нападающий клуба из Санкт-Петербурга Александр Панов. - Ждет нас, любителей футбола, дерби между Питером и Москвой".

МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Матч чемпионата России по футболу между ЦСКА и "Зенитом", скорее всего, завершится вничью, заявил агентству "Р-Спорт" бывший нападающий клуба из Санкт-Петербурга Александр Панов.

Встреча между лидерами российской премьер-лиги пройдет в субботу в подмосковных Химках. На данный момент ЦСКА занимает первое место в турнирной таблице и опережает "Зенит" на 5 очков.

"Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию встречи ЦСКА - "Зенит">>

"Хороший будет матч, - сказал Панов по телефону корреспонденту "Р-Спорт". - Ждет нас, любителей футбола, дерби между Питером и Москвой. На сегодняшний день это две лучшие команды в стране. Ждем мы, естественно, хорошего и результативного футбола. Кому-то из команд предпочтение отдать сложно, потому что они равные. ЦСКА, конечно, имеет небольшое преимущество, он играет дома, у него поинтереснее нападение. Но предположу, что все-таки будет ничейный результат, а матч получится нерезультативный - 1:1, к примеру".

По мнению Панова, ничья в прошлом туре в матче между "Краснодаром" и ЦСКА (1:1), "немного сбила планы" команды Леонида Слуцкого. "Они вели игру, могли еще забивать. Но в итоге пропустили. Тем более, было удаление, и теперь Кирилл Набабкин пропускает игру", - отметил бывший форвард "Зенита".

Результат субботней встречи ЦСКА и "Зенита" "еще ничего не значит" относительно распределения мест в итоговой турнирной таблице чемпионата России, полагает собеседник агентства. "Выиграет "Зенит", или проиграет ЦСКА, все равно, все будет решаться только в третьем круге", - сказал Панов.

Начало матча между московской и питерской командами в 18.45 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала