Рейтинг@Mail.ru
Талибы напали на колонны снабжения НАТО в афганских Вардаке и Логаре - РИА Новости, 05.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Талибы напали на колонны снабжения НАТО в афганских Вардаке и Логаре

Читать ria.ru в
Колонна бензовозов была атакована в районе Алихан, на шоссе между городами Кабул и Поле-Алам. В результате нападения сгорели три бензовоза с топливом. В районе Салар уезда Саидабад провинции Вардак боевики напали на грузовики НАТО, уничтожив несколько машин с амуницией.

КАБУЛ, 5 авг - РИА Новости, Андрей Грешнов. Боевики радикального движения "Талибан" накануне напали на две колонны снабжения войск НАТО в афганских провинциях Логар и Вардак, сообщило в пятницу местное информационное агентство Пажвак.

По данным агентства, колонна бензовозов была атакована в районе Алихан, на шоссе между городами Кабул и Поле-Алам. В результате нападения сгорели три бензовоза с топливом. Нападавшим удалось скрыться с места происшествия.

В районе Салар уезда Саидабад провинции Вардак боевики напали на грузовики НАТО, уничтожив несколько машин с амуницией, сообщил представителям СМИ пресс-секретарь губернатора провинции Шахидулла Шахед.

Одновременно в районе Палад-Хан близ города Майдан-Шахр, административного центра провинции Вардак, на фугасе взорвался бронетранспортер НАТО. По данным агентства Пажвак, иностранные военные, находившиеся внутри БТР, погибли.

Ответственность за эти нападения взяло на себя радикальное движение "Талибан".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала