Рейтинг@Mail.ru
Ливневые дожди привели к потопу на улицах Владивостока - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ливневые дожди привели к потопу на улицах Владивостока

Читать ria.ru в
Дзен
4 августа на столицу Приморья обрушился "тропический" ливень. Улицы города превратились в полноводные реки, а ливневые стоки не справлялись с потоками воды. На борьбу с последствиями стихии направлено около 50 единиц спецтехники и около 500 человек. Видео участника проекта "Ты - репортер".

Около 50 единиц спецтехники и порядка 500 человек устраняют последствия ливня, который обрушился на Владивосток в четверг, 4 августа. Дождь в городе прекратился, но ливневые стоки не справляются с потоками воды.

На улицах Владивостока образовались многочисленные автомобильные пробки, водителям приходится буквально форсировать улицы. Из-за большого скопления воды на площади Луговой, через которую проходят трамвайные маршруты, в городе было временно прекращено движение трамваев. Впрочем, движение автобусов, паромов и катеров проходит в обычном режиме.

По мнению синоптиков, на край может обрушиться более половины месячной нормы осадков. В связи с этим, в Приморье было объявлено штормовое предупреждение.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала