Рейтинг@Mail.ru
"Динамо" трудно играть против команд с 10 защитниками - Семин - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Динамо" трудно играть против команд с 10 защитниками - Семин

Читать ria.ru в
"Есть международные матчи, в которых игра идет атака на атаку. Есть и другие, когда на одной половине поля десять игроков одной команды пытаются пройти десятерых другой. Вот такие матчи нам пока сложно играть", - сказал главный тренер украинской команды Юрий Семин.

МОСКВА, 4 авг - РИА Новости. Футболисты киевского "Динамо" пока не готовы играть в матчах, где соперник полностью сосредотачивается на обороне, не решаясь играть на встречных курсах, заявил после возвращения с матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против казанского "Рубина" главный тренер украинской команды Юрий Семин, слова которого приводит пресс-служба киевлян.

"Динамо" дважды уступило "Рубину" в матчах квалификации ЛЧ (0:2 и 1:2).

"Футболисты должны уметь выдерживать давление прессы, результатов. На мой взгляд, присущая нервозность не позволила пройти дальше, также ранее мы были обязаны проходить "Брагу". Есть международные матчи, в которых игра идет атака на атаку. Есть и другие, когда на одной половине поля десять игроков одной команды пытаются пройти десятерых другой. Вот такие матчи нам пока сложно играть", - сказал Семин, которого цитирует официальный сайт "Динамо".

Комментируя эпизод с отмененным голом Огнена Вукоевича в ворота "Рубина", Семин подчеркнул, что говорить о решении судьи нет смысла, "поменять ведь сейчас ничего не можем". "Для нас, будь тот гол засчитан, ситуация полностью изменилась бы. Еще раз хочу повторить: по самоотдаче и игре у меня к футболистам претензий нет. Думаю, (для победы не хватило) тонкости ведения игры, где-то везения. "Барселоне" тоже не удалось такую оборону преодолеть", - добавил тренер киевлян.

"Сегодня все сыграли на достаточно хорошем уровне. Не было игроков, которые не выкладывались на поле, я прекрасно видел их состояние. В футболе бывают такие ситуации, когда что-то не складывается", - резюмировал российский специалист.

"Динамо" примет участие в жеребьевке раунда плей-офф Лиги Европы, которая состоится 5 августа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала