Рейтинг@Mail.ru
Сборная РФ по пляжному футболу готова к Суперфиналу Евролиги - тренер - РИА Новости, 03.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная РФ по пляжному футболу готова к Суперфиналу Евролиги - тренер

Читать ria.ru в
"Команда готова хорошо. Мы понимаем всю важность мероприятия, ставим перед собой самые высокие задачи, хотя осознаем, что соперники очень серьезные", - сказал наставник сборной Михаил Лихачев корреспонденту "Р-Спорт".

МОСКВА, 3 авг - РИА Новости. Сборная России по пляжному футболу хорошо подготовилась к матчам предстоящего Суперфинала Евролиги и является одним из фаворитов турнира, который пройдет в Москве, считает главный тренер национальной команды Михаил Лихачев.

С 4 по 7 августа в Москве на Поклонной горе пройдет Суперфинал Евролиги по пляжному футболу. Сборная России сыграет в элитном дивизионе А, где помимо нее за главный приз соревнований поборются сборные Испании, Португалии, Швейцарии, Италии и Румынии.

"Команда готова хорошо. Мы понимаем всю важность мероприятия, ставим перед собой самые высокие задачи, хотя осознаем, что соперники очень серьезные", - сказал наставник сборной корреспонденту "Р-Спорт".

"Все шесть команд, которые выступают в ведущей группе, претендуют на титул, но я мог бы выделить Швейцарию и Португалию. Наряду с нами они - фавориты. Румынию я бы тоже не стал недооценивать, нам предстоит очень непростой матч", - добавил специалист.

"Честно говоря, мы предпочитаем играть в более теплую погоду, вся наша игра построена под международные соревнования, которые проходят при температуре выше +30 градусов, но, ничего, будем приспосабливаться к родным условиям, - сказал Лихачев. - У нас вообще частенько бывает так, что приходит пляжный футбол, а хорошая погода куда-то улетучивается".

Частично раскрывая состав команды на первую игру, тренер сообщил, что "место в воротах займет Андрей Бухлицкий".

Свой первый матч на турнире сборная России проведет против национальной команды Румынии 4 августа. Начало встречи в 17.15.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала