"Реал" забил семь голов в ворота китайского футбольного клуба - РИА Новости, 03.08.2011

"Реал" забил семь голов в ворота китайского футбольного клуба

Мадридский "Реал" разгромил китайский футбольный клуб "Гуанчжоу Эвергранд" со счетом 7:1 в товарищеском матче. Встреча проходила в Гуанчжоу в рамках предсезонного турне "сливочных".

МОСКВА, 3 авг - РИА Новости. Мадридский "Реал" разгромил китайский футбольный клуб "Гуанчжоу Эвергранд" со счетом 7:1 в товарищеском матче.

Встреча проходила в Гуанчжоу в рамках предсезонного турне "сливочных". В составе мадридцев дубль оформил Карим Бензема, отличившийся на 38-й и 48-й минутах, также забитыми мячами отметились Сами Хедира (6-я минута), Месут Озил (30), Криштиану Роналду (55), Хесе (70) и Анхель Ди Мария (82). На 86-й минуте гол престижа провел Янь Иху.

В минувшем году "Гуанчжоу" завоевал путевку в высший дивизион китайского футбола, а в июле подписал контракт с аргентинцем Дарио Конкой, который, по некоторым оценкам, стал третьим в списке самых высокооплачиваемых игроков в мире.

Следующий матч "Реал" проведет в субботу в Тяньцзине против "Тяньцзинь Теда".