Рейтинг@Mail.ru
В Москве поймали мужчину на угнанном авто с поддельными госномерами - РИА Новости, 03.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве поймали мужчину на угнанном авто с поддельными госномерами

Читать ria.ru в
Московские полицейские задержали рецидивиста, который ездил по городу на угнанной машине с поддельным номером серии АМР и совершил во вторник вечером несколько ДТП, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе столичного главка МВД.

МОСКВА, 3 авг - РИА Новости. Московские полицейские задержали рецидивиста, который ездил по городу на угнанной машине с поддельным номером серии АМР и совершил во вторник вечером несколько ДТП, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе столичного главка МВД.

Номерные знаки серии АМР с кодом региона "97" устанавливаются только на служебные автомобили органов госвласти.

"Накануне около 17.00 на Алтуфьевском шоссе в поле зрения инспекторов ДПС попала автомашина Ford Focus с государственными регистрационными знаками А 248 МР 97, водитель которой грубо нарушал правила дорожного движения, - рассказал собеседник агентства. - Инспекторы незамедлительно проверили автомобиль по базе угнанных и похищенных транспортных средств, выяснилось, что данные номера не соответствуют модели машины".

Сотрудники полиции организовали преследование иномарки, но ее водитель, даже врезавшись на улице Декабристов в припаркованную на обочине "Ниву", не оставил попыток скрыться.

"В районе Высоковольтного проезда преследуемый автомобиль столкнулся еще с двумя автомашинами, после чего водитель пытался убежать, - сообщили в пресс-службе. - В ходе непродолжительной погони он был задержан сотрудниками ДПС".

"Нарушитель - 29-летний москвич, ранее судимый за мошенничество, - отметили в главке. - У него при себе было только водительское удостоверение, выяснилось, что сам автомобиль находится в розыске, а номера - подложные".

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело в связи с угоном машины.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала