Рейтинг@Mail.ru
Студент пытался провезти 4 кг марихуаны в Иркутск - РИА Новости, 03.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Студент пытался провезти 4 кг марихуаны в Иркутск

Читать ria.ru в
Иркутские полицейские задержали студента строительного техникума, который пытался провести в пригородном автобусе четыре килограмма марихуаны, сообщает в среду региональное управление ФСКН.

ИРКУТСК, 3 авг - РИА Новости. Иркутские полицейские задержали студента строительного техникума, который пытался провести в пригородном автобусе четыре килограмма марихуаны, сообщает в среду региональное управление ФСКН.

"Вечером во вторник сотрудники дорожно-патрульной службы остановили для проверки маршрутный пригородный автобус, направлявшийся в Иркутск... У одного из подростков в сумке было обнаружено около четырех килограммов марихуаны", - говорится в сообщении.

В ходе расследования выяснилось, что двое подростков, учащихся в иркутском строительном техникуме, возвращались домой с дачи. На остановке, когда приятели дожидались автобус, к ним подошел незнакомый мужчина и попросил отвезти в Иркутск сумку, сказав, что сумку обязательно встретят у автобуса, и дал каждому по 100 рублей.

Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении задержанных уголовного дела по статье 228 УК РФ (незаконная перевозка наркотических веществ), предусматривающая максимальное наказание в виде лишения свободы до трех лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала