Рейтинг@Mail.ru
"Динамо" нужно быть одним целым, чтобы победить "Рубин" - игрок ФК - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Динамо" нужно быть одним целым, чтобы победить "Рубин" - игрок ФК

Читать ria.ru в
"В футбол хорошо играть, когда все идет гладко. В команде рабочая атмосфера, нужно взаимопонимание, единство, чтобы пройти "Рубин", - сказал Шовковский журналистам.

КАЗАНЬ, 2 авг - РИА Новости. Футболисты киевского "Динамо" смогут выйти в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов, если правильно настроятся на ответный матч третьего квалификационного этапа с "Рубином", заявил вратарь украинской команды Александр Шовковский на пресс-конференции.

"Рубин" 26 июля добился победы над серебряным призером чемпионата Украины в Киеве со счетом 2:0. Чтобы пройти в следующую стадию квалификации ЛЧ, команде Юрия Семина необходимо забивать в Казани трижды.

"Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Рубин" - "Динамо" Киев>>

"В футбол хорошо играть, когда все идет гладко. В команде рабочая атмосфера, нужно взаимопонимание, единство, чтобы пройти "Рубин". Нужно чтобы все ребята были одним единым целым - от тех, кто выйдет на поле до тех, кто будет в запасе. Нужно выходить и играть, а результата добиваться своим стремлением и желанием", - сказал Шовковский журналистам.

По словам Шовковского, у "Динамо" есть шансы на итоговую победу над "Рубином", несмотря на дефицит в два мяча перед вторым матчем. "Футболисты "Динамо" прекрасно знают, в какой ситуации они находятся. Завтра нужно просто сыграть в футбол. Ничего нужно доказывать. История показывает, что выйти в следующий раунд, имея в запасе минус 2 мяча, можно", - отметил вратарь киевлян.

Как сказал Шовковский, в ответном матче украинская команда постарается избежать ошибок, которые помешали им в домашней игре. "После матчей мы всегда говорим друг с другом, как бы не сыграла команда. Поражения от побед нужно отличать, есть цель, к которой мы движемся. Мы всегда разбираем свои игры, подчеркиваем акценты на ошибках и стараемся их исправить", - добавил 36-летний уроженец Киева.

Матч "Рубина" и "Динамо" состоится в Казани 3 августа. Начало встречи в 20.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала